Подача заявок
Поставка картриджей для администрации Увельского муниципального округа Челябинской области
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0169600026826000039·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 14:17
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01696000268
Объект закупки
позиций: 33| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 1 300,00 ₽ | 22 100,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 650,00 ₽ | 3 900,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 660,00 ₽ | 59 400,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 540,00 ₽ | 35 640,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 550,00 ₽ | 1 100,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 1 383,33 ₽ | 1 383,33 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 773,33 ₽ | 50 266,45 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 883,33 ₽ | 8 833,30 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 600,00 ₽ | 6 000,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 1 100,00 ₽ | 2 200,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 483,33 ₽ | 2 899,98 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 473,33 ₽ | 12 306,58 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 456,67 ₽ | 2 740,02 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 443,33 ₽ | 4 433,30 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 383,33 ₽ | 1 533,32 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 426,67 ₽ | 4 266,70 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 416,67 ₽ | 12 500,10 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 720,00 ₽ | 18 000,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 2 833,33 ₽ | 16 999,98 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 3 233,33 ₽ | 6 466,66 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 533,33 ₽ | 3 199,98 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 483,33 ₽ | 1 933,32 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 483,33 ₽ | 1 933,32 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 483,33 ₽ | 1 933,32 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 933,33 ₽ | 1 866,66 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 1 033,33 ₽ | 18 599,94 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 816,67 ₽ | 10 616,71 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 816,67 ₽ | 10 616,71 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 816,67 ₽ | 10 616,71 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 1 183,33 ₽ | 5 916,65 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 650,00 ₽ | 5 200,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 650,00 ₽ | 3 900,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 650,00 ₽ | 3 900,00 ₽ |
| Итого | 353 203,04 ₽ | ||||