Подача заявок
Поставка муки пшеничной
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0169600028826000248·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 08:09
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 06:00
Заказчик
МУ "Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения" Карталинского Муниципального Округа Челябинской Области
- Рег. номер
- 03693002619
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000002 | Мука пшеничная хлебопекарная | 15 | 58,00 ₽ | 870,00 ₽ |
| Итого | 870,00 ₽ | ||||