Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров, оборудования и расходных материалов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0171100003726000044·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 14:16
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01711000037
Объект закупки
позиций: 14| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | — | 100,38 ₽ | 7 026,60 ₽ |
20.59.30.190 | 20.59.30.190-00000001 | Краска штемпельная | — | 95,68 ₽ | 2 009,28 ₽ |
20.59.30.190 | 20.59.30.190-00000001 | Краска штемпельная | — | 89,66 ₽ | 89,66 ₽ |
32.99.53.130 | 32.99.53.130-00000002 | Доска магнитно-маркерная | — | 24 498,75 ₽ | 367 481,25 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 69,96 ₽ | 3 498,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000023 | Губка для маркерной доски | — | 356,50 ₽ | 17 825,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000025 | Обложка для переплета | — | 1 835,27 ₽ | 18 352,70 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000025 | Обложка для переплета | — | 1 315,11 ₽ | 13 151,10 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000032 | Пружина для переплета пластмассовая | — | 1 427,23 ₽ | 9 990,61 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000032 | Пружина для переплета пластмассовая | — | 2 418,56 ₽ | 16 929,92 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000032 | Пружина для переплета пластмассовая | — | 2 749,71 ₽ | 16 498,26 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000002 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 84,19 ₽ | 16 838,00 ₽ |
28.23.23.000 | 28.23.23.000-00000001 | Ламинатор | — | 3 674,59 ₽ | 36 745,90 ₽ |
28.99.11.190 | — | Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | — | 4 588,76 ₽ | 27 532,56 ₽ |
| Итого | 553 968,84 ₽ | ||||