Подача заявок
Поставка продуктов питания:крупы № 1
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0171200001926003796·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:10
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУСО Ярославской Области Дом Социального Обслуживания "Долголетие"
- Рег. номер
- 03712000176
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000001 | Крупа ячменная ячневая | 857 | 33,32 ₽ | 28 555,24 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000002 | Хлопья овсяные | 2 229 | 53,56 ₽ | 119 385,24 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | 6 714 | 63,79 ₽ | 428 286,06 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 4 388 | 46,03 ₽ | 201 979,64 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000002 | Крупа ячменная перловая | 1 796 | 35,25 ₽ | 63 309,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | 2 855 | 52,85 ₽ | 150 886,75 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 1 061 | 35,34 ₽ | 37 495,74 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000003 | Крупа кукурузная | 795 | 45,29 ₽ | 36 005,55 ₽ |
| Итого | 1 065 903,22 ₽ | ||||