Подача заявок

Поставка многофункционального устройства (МФУ)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0171200001926003825·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 16:35
Приём заявок до
8 сентября 2026, 07:00

Заказчик

ГКУ Ярославской Области "Единый Центр Социальной Поддержки Населения Ярославской Области"

Рег. номер
08715000005

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.20.18.11026.20.18.000-00000069Многофункциональное устройство (МФУ)7116 191,00 ₽813 337,00 ₽
Итого813 337,00 ₽