Подача заявок
Поставка продуктов питания: фрукты
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0171200001926003827·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:38
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУСО Ярославской Области Дом Социального Обслуживания "Забота"
- Рег. номер
- 03712000161
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 14 890 | 107,50 ₽ | 1 600 675,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 10 670 | 149,23 ₽ | 1 592 284,10 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | 7 645 | 120,77 ₽ | 923 286,65 ₽ |
| Итого | 4 116 245,75 ₽ | ||||