Подача заявок

Поставка мебели для центров образования

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0171200001926003835·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 16:41
Приём заявок до
8 сентября 2026, 07:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 2"

Рег. номер
03713001416

Объект закупки

позиций: 15
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
31.01.12.12931.01.10.000-00000004Стол письменный310 166,00 ₽30 498,00 ₽
31.01.11.15031.01.11.150-00000003Стул на металлическом каркасе111 881,00 ₽20 691,00 ₽
31.01.12.13131.01.12.131-00000001Шкаф для одежды деревянный419 260,92 ₽77 043,68 ₽
31.01.12.13931.01.12.139-00000001Шкаф деревянный для документов817 091,00 ₽136 728,00 ₽
31.01.12.15031.01.12.150-00000003Тумба офисная деревянная27 378,22 ₽14 756,44 ₽
31.01.12.15031.01.12.150-00000003Тумба офисная деревянная36 160,00 ₽18 480,00 ₽
31.01.11.15031.01.11.150-00000021Стул ученический963 625,00 ₽348 000,00 ₽
31.01.12.12231.01.12.122-00000009Парта304 345,00 ₽130 350,00 ₽
31.01.11.15031.01.11.150-00000003Стул на металлическом каркасе82 133,18 ₽17 065,44 ₽
31.01.12.12231.01.12.122-00000004Стол ученический154 345,00 ₽65 175,00 ₽
31.01.11.15031.01.11.150-00000003Стул на металлическом каркасе83 154,07 ₽25 232,56 ₽
31.01.11.15231.01.12.160-00000005Кресло офисное114 743,00 ₽14 743,00 ₽
31.01.12.14131.01.10.000-00000007Стеллаж офисный27 500,00 ₽15 000,00 ₽
31.01.11.15031.01.11.150-00000021Стул ученический603 625,00 ₽217 500,00 ₽
31.01.12.14131.01.10.000-00000007Стеллаж офисный27 500,00 ₽15 000,00 ₽
Итого1 146 263,12 ₽