Подача заявок
Поставка продуктов питания: молоко и молочная продукция
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0171200001926003836·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:42
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУСО Ярославской Области Дом Социального Обслуживания "Забота"
- Рег. номер
- 03712000161
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 3 225 | 217,99 ₽ | 703 017,75 ₽ |
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | 46 510 | 67,65 ₽ | 3 146 401,50 ₽ |
10.51.52.140 | 10.51.52.140-00000005 | Кефир | 27 540 | 81,84 ₽ | 2 253 873,60 ₽ |
| Итого | 6 103 292,85 ₽ | ||||