Подача заявок
Молоко питьевое в рамках государственного оборонного заказа
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0172100001826000091·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 15:39
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01721000018
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | — | 80,00 ₽ | 4 000 000,00 ₽ |
| Итого | 4 000 000,00 ₽ | ||||