Подача заявок

Поставка канцелярских принадлежностей

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0173100010826000061·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 13:33
Приём заявок до
3 сентября 2026, 09:00

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Рег. номер
01731000108

Объект закупки

позиций: 34
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
17.23.13.19917.23.13.199-00000002Блоки для записей137,96 ₽68 980,00 ₽
22.29.21.00022.29.21.000-00000002Клейкая лента91,70 ₽45 850,00 ₽
32.99.16.12032.99.16.120-00000001Штемпель1 768,94 ₽17 689,40 ₽
32.99.16.12032.99.16.120-00000001Штемпель736,07 ₽7 360,70 ₽
32.99.12.120Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов311,10 ₽124 440,00 ₽
26.70.23.19026.70.23.190-00000001Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат308,05 ₽15 402,50 ₽
32.99.15.12032.99.15.120-00000001Грифель для карандаша механического44,53 ₽4 453,00 ₽
20.59.59.90020.59.59.900-00000001Средство корректирующее канцелярское108,78 ₽21 756,00 ₽
25.71.11.12025.71.11.120-00000005Ножницы канцелярские195,81 ₽58 743,00 ₽
32.99.16.12032.99.16.120-00000001Штемпель887,55 ₽8 875,50 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000002Точилка канцелярская для карандашей215,53 ₽32 329,50 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000008Папка пластиковая18,94 ₽9 470,00 ₽
20.52.10.19020.52.10.190-00000005Клей канцелярский76,12 ₽7 612,00 ₽
17.23.13.19117.23.13.191-00000002Блокнот245,02 ₽122 510,00 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000001Нож канцелярский22,37 ₽11 185,00 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000010Папка пластиковая29,09 ₽14 545,00 ₽
22.29.21.00022.29.21.000-00000002Клейкая лента114,88 ₽22 976,00 ₽
22.19.73.12022.19.73.120-00000002Стирательная резинка22,92 ₽11 460,00 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000004Точилка канцелярская для карандашей22,49 ₽11 245,00 ₽
26.51.33.14126.51.33.141-00000004Линейка чертежная80,25 ₽2 407,50 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000002Клейкие закладки пластиковые48,36 ₽135 408,00 ₽
20.41.32.119Средства моющие прочие161,65 ₽8 082,50 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000023Губка для маркерной доски131,15 ₽6 557,50 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000009Папка пластиковая142,33 ₽42 699,00 ₽
20.52.10.19020.52.10.190-00000003Клей канцелярский116,20 ₽75 530,00 ₽
22.19.73.12022.19.73.120-00000004Банковская резинка562,07 ₽22 482,80 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000054Файл-вкладыш371,41 ₽55 711,50 ₽
20.59.30.19020.59.30.190-00000001Краска штемпельная82,96 ₽8 296,00 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000007Ручка канцелярская13,30 ₽19 950,00 ₽
20.59.30.19020.59.30.190-00000001Краска штемпельная82,96 ₽4 148,00 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер43,46 ₽5 215,20 ₽
20.52.10.19020.52.10.190-00000005Клей канцелярский39,04 ₽9 760,00 ₽
13.10.62.00013.10.62.000-00000001Нитки швейные хлопчатобумажные163,73 ₽16 373,00 ₽
20.59.59.90020.59.59.900-00000003Средство корректирующее канцелярское37,70 ₽26 390,00 ₽
Итого1 055 893,60 ₽