Подача заявок
Оказание услуг по депозитарному хранению
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0173100012026000052·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 16:09
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА
- Рег. номер
- 01731000120
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 909 400,00 ₽ | 909 400,00 ₽ |
| Итого | 909 400,00 ₽ | ||||