Подача заявок
Выполнение работ по замене и установке сплит-систем на объектах центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0173100014726000134·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 17:49
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 08:00
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Рег. номер
- 01731000147
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 35 576,59 ₽ | 853 838,16 ₽ |
43.22.12.150 | — | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | — | 1 029 298,46 ₽ | 1 029 298,46 ₽ |
43.22.12.150 | — | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | — | 86 369,60 ₽ | 86 369,60 ₽ |
| Итого | 1 969 506,22 ₽ | ||||