Подача заявок
Поставка канцелярских товаров для нужд Департамента города Москвы по конкурентной политике
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0173200001426001585·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 15:51
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
- Рег. номер
- 01732000014
Объект закупки
позиций: 21| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 65,83 ₽ | 6 583,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 67,18 ₽ | 6 718,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 68,52 ₽ | 6 852,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 38,29 ₽ | 3 829,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 39,07 ₽ | 3 907,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 39,85 ₽ | 3 985,00 ₽ |
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000004 | Ножницы канцелярские | — | 105,00 ₽ | 10 500,00 ₽ |
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000004 | Ножницы канцелярские | — | 107,15 ₽ | 10 715,00 ₽ |
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000004 | Ножницы канцелярские | — | 109,29 ₽ | 10 929,00 ₽ |
17.12.14.121 | 17.12.14.121-00000001 | Бумага для флипчарта | — | 242,87 ₽ | 3 643,05 ₽ |
17.12.14.121 | 17.12.14.121-00000001 | Бумага для флипчарта | — | 338,32 ₽ | 8 458,00 ₽ |
17.12.14.121 | 17.12.14.121-00000001 | Бумага для флипчарта | — | 247,85 ₽ | 3 717,75 ₽ |
17.12.14.121 | 17.12.14.121-00000001 | Бумага для флипчарта | — | 252,81 ₽ | 3 792,15 ₽ |
17.12.14.121 | 17.12.14.121-00000001 | Бумага для флипчарта | — | 345,26 ₽ | 8 631,50 ₽ |
17.12.14.121 | 17.12.14.121-00000001 | Бумага для флипчарта | — | 352,17 ₽ | 8 804,25 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 13,85 ₽ | 969,50 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 14,13 ₽ | 989,10 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 14,41 ₽ | 1 008,70 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000003 | Средство корректирующее канцелярское | — | 40,90 ₽ | 2 045,00 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000003 | Средство корректирующее канцелярское | — | 41,74 ₽ | 2 087,00 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000003 | Средство корректирующее канцелярское | — | 42,57 ₽ | 2 128,50 ₽ |
| Итого | 110 292,50 ₽ | ||||