Подача заявок
Оказание услуг по удаленному хранению и обслуживанию документов ГБУ «Мосгоргеотрест»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0173200001426001625·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 17:20
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУ Города Москвы "Московский Городской Трест Геолого-Геодезических И Картографических Работ"
- Рег. номер
- 03735000014
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 43,77 ₽ | 43,77 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 43,77 ₽ | 43,77 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 304,46 ₽ | 304,46 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 26,38 ₽ | 26,38 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 405,63 ₽ | 405,63 ₽ |
| Итого | 824,01 ₽ | ||||