Подача заявок
Оказание услуг по информационно-сервисной и методологической поддержке пользователей универсальной автоматизированной информационной системы бюджетного учета (УАИС Бюджетный учет)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0173200002526000006·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 10:10
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 10:00
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ
- Рег. номер
- 01732000025
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
69.20.22.000 | — | Услуги по бухгалтерскому консультированию | — | 4 750,00 ₽ | 4 750,00 ₽ |
69.20.22.000 | — | Услуги по бухгалтерскому консультированию | — | 4 750,00 ₽ | 4 750,00 ₽ |
69.20.22.000 | — | Услуги по бухгалтерскому консультированию | — | 4 750,00 ₽ | 4 750,00 ₽ |
| Итого | 14 250,00 ₽ | ||||