Подача заявок
Поставка строительных товаров (11-ЭА-1-2-44-2-1)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0173200002626000217·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 16:53
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУ Города Москвы "Специальное Предприятие При Правительстве Москвы"
- Рег. номер
- 03735000032
Объект закупки
позиций: 83| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000662 | Измеритель–регистратор микроклимата | 10 | 2 527,04 ₽ | 25 270,40 ₽ |
26.51.5 | 26.51.50.000-00000003 | Газосигнализатор | 4 | 822 983,33 ₽ | 3 291 933,32 ₽ |
28.25.11 | 28.25.11.000-00000012 | Теплообменник | 1 | 168 539,33 ₽ | 168 539,33 ₽ |
28.22.11.111 | — | Тали ручные | 1 | 27 638,76 ₽ | 27 638,76 ₽ |
28.22.12.190 | — | Лебедки прочие | 1 | 6 441,67 ₽ | 6 441,67 ₽ |
28.22.19.110 | — | Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 | 1 261,07 ₽ | 2 522,14 ₽ |
29.32.30.390 | — | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 | 11 146,90 ₽ | 11 146,90 ₽ |
29.32.30.390 | — | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 | 4 073,83 ₽ | 4 073,83 ₽ |
26.51.64.150 | — | Тахометры | 1 | 58 772,32 ₽ | 58 772,32 ₽ |
26.51.66.190 | — | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 | 17 744,32 ₽ | 17 744,32 ₽ |
25.11.23.119 | — | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 | 3 351,77 ₽ | 3 351,77 ₽ |
25.11.23.119 | — | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 | 107 828,51 ₽ | 107 828,51 ₽ |
25.11.23.119 | — | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 | 3 454,05 ₽ | 17 270,25 ₽ |
27.33.13.110 | 27.33.13.110-00000002 | Розетка штепсельная | 30 | 3 961,11 ₽ | 118 833,30 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000027 | Изделие из фторопласта-4 | 0,92 | 3 744,89 ₽ | 3 445,30 ₽ |
22.29.21.000 | — | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 54,461 | 22,71 ₽ | 1 236,81 ₽ |
22.29.21.000 | — | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 73,156 | 69,20 ₽ | 5 062,40 ₽ |
17.23.11.150 | 17.23.11.150-00000001 | Лента клеевая на бумажной основе | 128,1 | 541,53 ₽ | 69 369,99 ₽ |
26.51.52.130 | 26.51.52.130-00000006 | Манометр | 70 | 1 181,75 ₽ | 82 722,50 ₽ |
26.51.52.130 | 26.51.52.130-00000006 | Манометр | 12 | 1 181,75 ₽ | 14 181,00 ₽ |
26.51.52.130 | 26.51.52.130-00000006 | Манометр | 2 | 6 737,23 ₽ | 13 474,46 ₽ |
25.21.12.000 | 25.21.12.000-00000004 | Котел водогрейный | 1 | 159 266,67 ₽ | 159 266,67 ₽ |
25.72.14.190 | — | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 27 | 790,05 ₽ | 21 331,35 ₽ |
25.72.14.190 | — | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 133 | 496,03 ₽ | 65 971,99 ₽ |
25.72.14.190 | — | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 42 | 777,81 ₽ | 32 668,02 ₽ |
28.99.39.190 | 28.99.39.190-00000312 | Гидробак | 1 | 30 323,63 ₽ | 30 323,63 ₽ |
22.19.20.120 | — | Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 0,0083 | 678 484,34 ₽ | 5 631,42 ₽ |
22.19.73.114 | — | Уплотнители резиновые | 1 321,6 | 1 197,43 ₽ | 1 582 523,49 ₽ |
22.19.73.114 | — | Уплотнители резиновые | 53,2 | 2 334,25 ₽ | 124 182,10 ₽ |
25.30.13.000 | — | Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 51 | 7 980,00 ₽ | 406 980,00 ₽ |
22.29.21.000 | — | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 185 | 106,64 ₽ | 19 728,40 ₽ |
20.59.56.159 | — | Катализаторы прочие, не включенные в другие группировки | 103,4 | 370,21 ₽ | 38 279,71 ₽ |
23.91.12.120 | — | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 165 | 4 852,78 ₽ | 800 708,70 ₽ |
25.21.12.000 | 25.21.12.000-00000004 | Котел водогрейный | 2 | 233 210,00 ₽ | 466 420,00 ₽ |
26.51.52.130 | 26.51.52.130-00000006 | Манометр | 590 | 770,19 ₽ | 454 412,10 ₽ |
26.51.52.130 | 26.51.52.130-00000006 | Манометр | 40 | 1 401,04 ₽ | 56 041,60 ₽ |
26.51.52.130 | 26.51.52.130-00000006 | Манометр | 216 | 770,19 ₽ | 166 361,04 ₽ |
26.51.52.130 | 26.51.52.130-00000006 | Манометр | 92 | 1 395,25 ₽ | 128 363,00 ₽ |
25.72.11.110 | 25.72.11.110-00000003 | Замок навесной | 85 | 847,67 ₽ | 72 051,95 ₽ |
25.72.11.110 | 25.72.11.110-00000004 | Замок навесной | 60 | 536,76 ₽ | 32 205,60 ₽ |
25.72.11.110 | 25.72.11.110-00000004 | Замок навесной | 190 | 592,36 ₽ | 112 548,40 ₽ |
25.72.11.110 | 25.72.11.110-00000004 | Замок навесной | 360 | 751,31 ₽ | 270 471,60 ₽ |
16.21.12.111 | 16.21.12.111-00000001 | Фанера общего назначения | 30 | 351,00 ₽ | 10 530,00 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000013 | Пропитка огнебиозащитная для древесины | 120 | 369,87 ₽ | 44 384,40 ₽ |
28.13.31.120 | — | Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок | 12 | 2 963,67 ₽ | 35 564,04 ₽ |
17.23.11.150 | 17.23.11.150-00000001 | Лента клеевая на бумажной основе | 345 | 436,73 ₽ | 150 671,85 ₽ |
27.11.21.000 | 27.11.10.110-00000001 | Электродвигатель | 8 | 12 182,67 ₽ | 97 461,36 ₽ |
27.11.21.000 | 27.11.10.110-00000001 | Электродвигатель | 15 | 76 224,00 ₽ | 1 143 360,00 ₽ |
27.33.13.110 | 27.33.13.110-00000002 | Розетка штепсельная | 200 | 480,73 ₽ | 96 146,00 ₽ |
27.33.13.110 | 27.33.13.110-00000002 | Розетка штепсельная | 40 | 321,20 ₽ | 12 848,00 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000013 | Пропитка огнебиозащитная для древесины | 100 | 161,59 ₽ | 16 159,00 ₽ |
27.33.13.110 | 27.33.13.110-00000002 | Розетка штепсельная | 32 | 655,95 ₽ | 20 990,40 ₽ |
27.33.13.110 | 27.33.13.110-00000003 | Розетка штепсельная | 10 | 1 433,93 ₽ | 14 339,30 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000004 | Лента разметочная полимерная | 6 | 3 895,08 ₽ | 23 370,48 ₽ |
23.91.12.120 | — | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 100 | 319,19 ₽ | 31 919,00 ₽ |
23.91.12.120 | — | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 12 | 110,27 ₽ | 1 323,24 ₽ |
17.23.11.150 | 17.23.11.150-00000001 | Лента клеевая на бумажной основе | 100 | 560,95 ₽ | 56 095,00 ₽ |
22.19.72.000 | 22.19.72.000-00000015 | Покрытие противоскользящее | 20 | 2 864,13 ₽ | 57 282,60 ₽ |
27.33.13.110 | 27.33.13.110-00000002 | Розетка штепсельная | 65 | 2 747,15 ₽ | 178 564,75 ₽ |
24.45.30.390 | — | Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки | 5 | 8 351,19 ₽ | 41 755,95 ₽ |
26.51.33.199 | — | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 | 37 857,49 ₽ | 37 857,49 ₽ |
26.51.33.199 | — | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 | 28 289,71 ₽ | 28 289,71 ₽ |
26.51.33.199 | — | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 3 | 3 482,19 ₽ | 10 446,57 ₽ |
26.51.33.199 | — | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 3 | 6 629,07 ₽ | 19 887,21 ₽ |
26.51.33.199 | — | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 3 | 5 077,68 ₽ | 15 233,04 ₽ |
26.51.33.199 | — | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 | 5 546,33 ₽ | 11 092,66 ₽ |
26.51.33.199 | — | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 | 6 089,80 ₽ | 12 179,60 ₽ |
23.91.12.120 | — | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 100 | 237,41 ₽ | 23 741,00 ₽ |
23.91.12.120 | — | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 50 | 254,00 ₽ | 12 700,00 ₽ |
23.91.12.120 | — | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 5 | 23 298,87 ₽ | 116 494,35 ₽ |
25.93.17.110 | — | Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 45 | 496,41 ₽ | 22 338,45 ₽ |
25.93.17.110 | — | Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 45 | 381,48 ₽ | 17 166,60 ₽ |
27.33.13.110 | 27.33.13.110-00000002 | Розетка штепсельная | 100 | 803,88 ₽ | 80 388,00 ₽ |
28.22.19.190 | — | Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 | 17 658,00 ₽ | 35 316,00 ₽ |
23.91.12.120 | — | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 10 | 74,49 ₽ | 744,90 ₽ |
23.31.10.120 | 23.31.10.120-00000003 | Плитка керамическая | 40 | 1 890,83 ₽ | 75 633,20 ₽ |
23.31.10.120 | 23.31.10.120-00000003 | Плитка керамическая | 40 | 1 573,00 ₽ | 62 920,00 ₽ |
23.91.12.120 | — | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 35 | 286,41 ₽ | 10 024,35 ₽ |
26.51.33.199 | — | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 | 9 083,69 ₽ | 9 083,69 ₽ |
26.51.33.199 | — | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 | 1 345,93 ₽ | 1 345,93 ₽ |
23.31.10.120 | 23.31.10.120-00000003 | Плитка керамическая | 8 | 1 424,00 ₽ | 11 392,00 ₽ |
23.31.10.120 | 23.31.10.120-00000003 | Плитка керамическая | 1 | 1 126,00 ₽ | 1 126,00 ₽ |
17.23.11.150 | 17.23.11.150-00000001 | Лента клеевая на бумажной основе | 50 | 377,15 ₽ | 18 857,50 ₽ |
| Итого | 11 764 353,67 ₽ | ||||