Подача заявок
Поставка Slam-сканера с возможностью мобильной установки
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0173200024026000151·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 15:43
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУ Города Москвы "Московский Городской Трест Геолого-Геодезических И Картографических Работ"
- Рег. номер
- 03735000014
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.12.120 | — | Инструменты и приборы геодезические | 5 | 5 301 330,90 ₽ | 26 506 654,50 ₽ |
| Итого | 26 506 654,50 ₽ | ||||