Подача заявок
на поставку мебели
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0174500001126005283·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:34
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Севастополя "Севастопольская Городская Больница № 9"
- Рег. номер
- 03742000121
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | 1 | 22 220,67 ₽ | 22 220,67 ₽ |
31.01.12.123 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | 1 | 12 275,00 ₽ | 12 275,00 ₽ |
31.01.12.139 | 31.01.12.139-00000001 | Шкаф деревянный для документов | 1 | 16 708,33 ₽ | 16 708,33 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | 1 | 9 758,33 ₽ | 9 758,33 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | 1 | 27 383,33 ₽ | 27 383,33 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | 1 | 25 575,00 ₽ | 25 575,00 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | 2 | 27 650,00 ₽ | 55 300,00 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | 2 | 17 916,67 ₽ | 35 833,34 ₽ |
| Итого | 205 054,00 ₽ | ||||