Подача заявок
На оказание услуг по разработке дизайн-макета и изготовлению евробуклетов (два фальца) с информационно-методическим материалом
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0174500001126005297·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 16:20
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
- Рег. номер
- 01742000048
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
73.11.11.000 | — | Набор рекламных услуг полный | 1 | 43 000,00 ₽ | 43 000,00 ₽ |
73.11.11.000 | — | Набор рекламных услуг полный | 1 | 4 900,00 ₽ | 4 900,00 ₽ |
| Итого | 47 900,00 ₽ | ||||