Подача заявок
Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос реки Суат (Демьяры) на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0175200001426000006·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 17:04
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ВОДНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И МЕЛИОРАЦИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
- Рег. номер
- 01752000014
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
71.12.39.114 | — | Работы полевые и изыскания в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, экспедиционные обследования объектов окружающей среды с целью оценки уровней загрязнения | — | 62 287,19 ₽ | 62 287,19 ₽ |
| Итого | 62 287,19 ₽ | ||||