Подача заявок
Поставка медицинского оборудования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0176200005526001761·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 16:15
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Адыгея "Адыгейская Межрайонная Больница Им. К.М. Батмена"
- Рег. номер
- 03763000092
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000374 | Система эндоскопической визуализации | 1 | 9 391 245,00 ₽ | 9 391 245,00 ₽ |
| Итого | 9 391 245,00 ₽ | ||||