Подача заявок

Поставка Системы эндоскопической визуализации, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0176200005526001765·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 11:45
Приём заявок до
4 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ГБУЗ Республики Адыгея "Майкопская Городская Поликлиника"

Рег. номер
03762000147

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.11926.60.12.119-00000374Система эндоскопической визуализации19 392 971,00 ₽9 392 971,00 ₽
Итого9 392 971,00 ₽