Работа комиссии
Поставка техники для актового зала (микшерный пульт) в рамках ИКТ
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0178100000626000050·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 03:50
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 02:00
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01781000006
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000027 | Микшерный пульт | — | 8 077,33 ₽ | 8 077,33 ₽ |
| Итого | 8 077,33 ₽ | ||||