Подача заявок

Выполнение работ, по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0178300002426000020·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 02:27
Приём заявок до
11 сентября 2026, 03:00

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
01783000024

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие400 000,00 ₽400 000,00 ₽
Итого400 000,00 ₽