Работа комиссии
Услуги по подготовке, обслуживанию и внеофисному хранению документов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0179300009726000012·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 10:44
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 08:00
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МЭРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЧЕРКЕССКА
- Рег. номер
- 01793000097
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 415 000,00 ₽ | 415 000,00 ₽ |
| Итого | 415 000,00 ₽ | ||||