Подача заявок
Поставка медицинского изделия: Система эндоскопической визуализации
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0187200001726001161·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 10:26
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Центр Лекарственного Мониторинга"
- Рег. номер
- 03872000091
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000374 | Система эндоскопической визуализации | 1 | 14 000 000,00 ₽ | 14 000 000,00 ₽ |
| Итого | 14 000 000,00 ₽ | ||||