Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0187300001726000305·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 12:47
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 05:30
Заказчик
НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЖЕМЧУЖИНКА"
- Рег. номер
- 03873001242
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 600 | 1 207,50 ₽ | 724 500,00 ₽ |
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 90 | 479,85 ₽ | 43 186,50 ₽ |
10.51.51.111 | 10.51.51.000-00000002 | Молоко сгущенное | 70 | 404,25 ₽ | 28 297,50 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | 700 | 404,25 ₽ | 282 975,00 ₽ |
| Итого | 1 078 959,00 ₽ | ||||