Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0187300001726000325·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 13:33
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 05:30
Заказчик
НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
- Рег. номер
- 03873000123
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | 120 | 101,85 ₽ | 12 222,00 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000003 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10 | 666,75 ₽ | 6 667,50 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000011 | Изделия макаронные | 60 | 117,60 ₽ | 7 056,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | 200 | 117,60 ₽ | 23 520,00 ₽ |
10.84.23.120 | 10.84.23.120-00000003 | Ваниль обработанная | 0,5 | 2 677,50 ₽ | 1 338,75 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000003 | Кофейный напиток | 20 | 498,75 ₽ | 9 975,00 ₽ |
10.84.11.000 | 10.84.11.000-00000001 | Уксус пищевой | 20 | 126,00 ₽ | 2 520,00 ₽ |
10.84.23.164 | 10.84.23.164-00000001 | Лист лавровый сушеный | 0,4 | 2 100,00 ₽ | 840,00 ₽ |
10.61.12.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 200 | 161,70 ₽ | 32 340,00 ₽ |
20.14.34.231 | 20.14.34.231-00000001 | Кислота лимонная пищевая | 4 | 745,50 ₽ | 2 982,00 ₽ |
| Итого | 99 461,25 ₽ | ||||