Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0187300001726000326·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 13:38
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 05:30
Заказчик
НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
- Рег. номер
- 03873000171
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | 460 | 278,25 ₽ | 127 995,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 420 | 341,25 ₽ | 143 325,00 ₽ |
01.21.11.000 | 01.21.11.000-00000002 | Виноград столовый свежий | 65 | 467,25 ₽ | 30 371,25 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | 420 | 304,50 ₽ | 127 890,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000003 | Киви | 65 | 462,00 ₽ | 30 030,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 15 | 430,50 ₽ | 6 457,50 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | 220 | 309,75 ₽ | 68 145,00 ₽ |
01.24.27.000 | 01.24.27.000-00000002 | Сливы | 20 | 346,50 ₽ | 6 930,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 550 | 199,50 ₽ | 109 725,00 ₽ |
01.13.33.000 | 01.13.33.000-00000002 | Баклажаны | 25 | 388,50 ₽ | 9 712,50 ₽ |
01.13.90.000 | — | Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 10 | 614,25 ₽ | 6 142,50 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | 15 | 645,75 ₽ | 9 686,25 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | 15 | 645,75 ₽ | 9 686,25 ₽ |
| Итого | 686 096,25 ₽ | ||||