Работа комиссии

Поставка продуктов питания в МБОУ Междуреченская СОШ (для СМП / СОНКО).

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0187300003526000268·опубликовано 12 августа 2026

Сроки

Опубликовано
12 августа 2026
Начало приёма заявок
12 августа 2026, 13:29
Приём заявок до
20 августа 2026, 07:00

Заказчик

МБОУ Междуреченская Средняя Общеобразовательная Школа

Рег. номер
03873000486

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.81.12.11010.81.12.110-00007Сахар белый1 50091,83 ₽137 745,00 ₽
10.11.31.14010.11.31.140-00000001Субпродукты пищевые говяжьи замороженные750426,47 ₽319 852,50 ₽
10.61.110.61.10.000-00000003Рис1 150123,01 ₽141 461,50 ₽
10.51.210.51.20.000-00000005Молоко сухое коровье55748,95 ₽41 192,25 ₽
10.51.5110.51.51.000-00000001Молоко сгущенное150351,81 ₽52 771,50 ₽
10.51.5110.51.51.000-00000002Молоко сгущенное100427,94 ₽42 794,00 ₽
Итого735 816,75 ₽