Работа комиссии
Поставка продуктов питания в МКОУ Морткинская СОШ (для УИС)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0187300003526000283·опубликовано 19 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 19 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 19 августа 2026, 12:25
- Приём заявок до
- 27 августа 2026, 07:00
Заказчик
МКОУ Морткинская Средняя Общеобразовательная Школа
- Рег. номер
- 03873000523
Объект закупки
позиций: 12| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | 19 | 1 358,40 ₽ | 25 809,60 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 100 | 9,52 ₽ | 67 592,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | 200 | 92,30 ₽ | 18 460,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 50 | 82,41 ₽ | 4 120,50 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | 32 | 77,09 ₽ | 2 466,88 ₽ |
10.12.20 | 10.12.20.000-00000006 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 900 | 298,02 ₽ | 268 218,00 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | 220 | 172,53 ₽ | 37 956,60 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000004 | Крупа пшеничная | 3 | 67,50 ₽ | 202,50 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000001 | Крупа ячменная ячневая | 3 | 61,14 ₽ | 183,42 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000003 | Крупа ячменная перловая | 12 | 58,57 ₽ | 702,84 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 590 | 65,98 ₽ | 38 928,20 ₽ |
01.13.42.000 | 01.13.42.000-00000003 | Чеснок свежий | 2,5 | 408,03 ₽ | 1 020,08 ₽ |
| Итого | 465 660,62 ₽ | ||||