Подача заявок
Поставка продуктов питания в МКОУ Мулымская СОШ (для УИС)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0187300003526000298·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 13:38
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 07:00
Заказчик
МКОУ Мулымская Средняя Общеобразовательная Школа
- Рег. номер
- 03873000544
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | 150 | 83,34 ₽ | 12 501,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 50 | 69,72 ₽ | 3 486,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000003 | Крупа ячменная перловая | 10 | 53,52 ₽ | 535,20 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | 80 | 70,12 ₽ | 5 609,60 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | 200 | 177,20 ₽ | 35 440,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 200 | 65,98 ₽ | 13 196,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | 3 | 1 352,40 ₽ | 4 057,20 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 000 | 9,52 ₽ | 28 560,00 ₽ |
| Итого | 103 385,00 ₽ | ||||