Подача заявок

Поставка продуктов питания в МКОУ Мулымская СОШ (для СМП/СОНКО)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0187300003526000301·опубликовано 3 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
3 сентября 2026
Начало приёма заявок
3 сентября 2026, 12:46
Приём заявок до
11 сентября 2026, 07:00

Заказчик

МКОУ Мулымская Средняя Общеобразовательная Школа

Рег. номер
03873000544

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.11.31.11010.11.31.110-00000003Говядина замороженная1 200986,00 ₽1 183 200,00 ₽
10.61.110.61.10.000-00000003Рис400120,26 ₽48 104,00 ₽
10.11.31.14010.11.31.140-00000001Субпродукты пищевые говяжьи замороженные140470,47 ₽65 865,80 ₽
10.81.12.11010.81.12.110-00007Сахар белый65091,83 ₽59 689,50 ₽
10.84.3010.84.30.000-00000006Соль пищевая9027,77 ₽2 499,30 ₽
10.51.5110.51.51.000-00000001Молоко сгущенное30351,81 ₽10 554,30 ₽
Итого1 369 912,90 ₽