Работа комиссии
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0187300005826000119·опубликовано 12 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 12 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 09:11
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 08:00
Заказчик
МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 6"
- Рег. номер
- 03873000560
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 1 500 | 1 083,33 ₽ | 1 624 995,00 ₽ |
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 1 000 | 450,00 ₽ | 450 000,00 ₽ |
10.51.51.111 | 10.51.51.000-00000002 | Молоко сгущенное | 120 | 446,00 ₽ | 53 520,00 ₽ |
| Итого | 2 128 515,00 ₽ | ||||