Подача заявок
Поставка продуктов питания (кофе, какао, рис, горох, соль, сахар, макароны, сок)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0187300005826000132·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 11:13
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 08:00
Заказчик
МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 6"
- Рег. номер
- 03873000560
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | 120 | 80,00 ₽ | 9 600,00 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000003 | Кофейный напиток | 70 | 566,00 ₽ | 39 620,00 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | 100 | 475,00 ₽ | 47 500,00 ₽ |
10.61.11.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 2 000 | 98,33 ₽ | 196 660,00 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | 450 | 30,00 ₽ | 13 500,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | 2 000 | 96,67 ₽ | 193 340,00 ₽ |
10.86.10.243 | 10.86.10.243-00000002 | Сок фруктовый для детского питания | 4 500 | 164,67 ₽ | 741 015,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 2 700 | 88,33 ₽ | 238 491,00 ₽ |
| Итого | 1 479 726,00 ₽ | ||||