Работа комиссии
Поставка фруктов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0187300006526001260·опубликовано 12 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 12 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 11:40
- Приём заявок до
- 20 августа 2026, 06:00
Заказчик
МБДОУ Детский Сад № 92 "Веснушка"
- Рег. номер
- 03873000317
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 148 | 220,00 ₽ | 32 560,00 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | 1 794 | 150,00 ₽ | 269 100,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000003 | Киви | 148 | 200,00 ₽ | 29 600,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 1 880 | 150,00 ₽ | 282 000,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000003 | Мандарины | 880 | 250,00 ₽ | 220 000,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000001 | Груши | 640 | 200,00 ₽ | 128 000,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | 1 980 | 150,00 ₽ | 297 000,00 ₽ |
| Итого | 1 258 260,00 ₽ | ||||