Работа комиссии
Поставка фруктов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0187300006526001297·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 13:18
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 06:00
Заказчик
МБДОУ Детский Сад № 8 "Огонёк"
- Рег. номер
- 10873000020
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | 2 500 | 165,00 ₽ | 412 500,00 ₽ |
01.21.11.000 | 01.21.11.000-00000003 | Виноград столовый свежий | 300 | 210,00 ₽ | 63 000,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 2 800 | 180,00 ₽ | 504 000,00 ₽ |
01.24.27.000 | 01.24.27.000-00000003 | Сливы | 200 | 190,00 ₽ | 38 000,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000003 | Лимоны | 200 | 204,00 ₽ | 40 800,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | 1 800 | 124,00 ₽ | 223 200,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000003 | Киви | 200 | 180,00 ₽ | 36 000,00 ₽ |
01.24.23.000 | 01.24.23.000-00000003 | Абрикосы | 200 | 150,00 ₽ | 30 000,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | 900 | 202,00 ₽ | 181 800,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000003 | Мандарины | 1 300 | 155,00 ₽ | 201 500,00 ₽ |
| Итого | 1 730 800,00 ₽ | ||||