Подача заявок
Поставка продуктов питания: крупы, молочная продукция, масло растительное, вареники, зефир, мясо птицы замороженное, чай на 4 квартал 2026 года для нужд МБОУ "Корликовская ОСШ".
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0187300010326000434·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 12:38
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 08:00
Заказчик
МБОУ "Корликовская Общеобразовательная Средняя Школа"
- Рег. номер
- 03873000802
Объект закупки
позиций: 18| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11.121 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | 400 | 179,00 ₽ | 71 600,00 ₽ |
10.41.54.110 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | 50 | 227,00 ₽ | 11 350,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | 30 | 110,00 ₽ | 3 300,00 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 880 | 18,00 ₽ | 51 840,00 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 16,5 | 508,00 ₽ | 8 382,00 ₽ |
10.51.52.112 | 10.51.52.110-00000004 | Йогурт | 66 | 483,00 ₽ | 31 878,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | 2 | 2 028,00 ₽ | 4 056,00 ₽ |
10.51.52.112 | 10.51.52.110-00000004 | Йогурт | 57,2 | 487,00 ₽ | 27 856,40 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 20 | 120,00 ₽ | 2 400,00 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000003 | Крупа кукурузная | 10 | 125,00 ₽ | 1 250,00 ₽ |
10.61.31.119 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 10 | 88,00 ₽ | 880,00 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | 10 | 164,00 ₽ | 1 640,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | 15 | 92,00 ₽ | 1 380,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | 150 | 121,00 ₽ | 18 150,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 150 | 92,00 ₽ | 13 800,00 ₽ |
10.85.13.000 | — | Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 60 | 553,00 ₽ | 33 180,00 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | 10 | 637,00 ₽ | 6 370,00 ₽ |
10.12.20.170 | 10.12.20.000-00000007 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 60 | 439,00 ₽ | 26 340,00 ₽ |
| Итого | 315 652,40 ₽ | ||||