Подача заявок
Поставка молочной продукции
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0187300014726001593·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 08:21
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 07:00
Заказчик
МБДОУ Детский Сад "Город Детства"
- Рег. номер
- 03873001250
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.30.111 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 800 | 955,71 ₽ | 7 435 423,80 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | 1 500 | 440,66 ₽ | 6 292 624,80 ₽ |
10.51.51.111 | 10.51.51.000-00000002 | Молоко сгущенное | 650 | 298,02 ₽ | 193 713,00 ₽ |
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 900 | 326,64 ₽ | 1 584 204,00 ₽ |
| Итого | 15 505 965,60 ₽ | ||||