Работа комиссии
Поставка товаров для проведения мастер-классов
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0187300014726001605·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 13:07
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 07:00
Заказчик
МКУК Сургутского Района "Ресурсный Центр Культуры"
- Рег. номер
- 03873000150
Объект закупки
позиций: 28| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
24.42.23.000 | — | Проволока алюминиевая | 5 | 338,66 ₽ | 1 693,30 ₽ |
24.42.23.000 | — | Проволока алюминиевая | 2 | 338,66 ₽ | 677,32 ₽ |
24.42.23.000 | — | Проволока алюминиевая | 25 | 338,66 ₽ | 8 466,50 ₽ |
24.42.23.000 | — | Проволока алюминиевая | 10 | 251,00 ₽ | 2 510,00 ₽ |
13.10.7 | 13.10.70.000-00000001 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
13.10.7 | 13.10.70.000-00000001 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
13.10.7 | 13.10.70.000-00000001 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
13.10.7 | 13.10.70.000-00000001 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
13.10.7 | 13.10.70.000-00000001 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
13.10.7 | 13.10.70.000-00000001 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
13.10.7 | 13.10.70.000-00000001 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
13.10.7 | 13.10.70.000-00000001 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
13.10.7 | 13.10.70.000-00000001 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
13.10.7 | 13.10.70.000-00000001 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
13.10.7 | 13.10.70.000-00000001 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
13.10.7 | 13.10.70.000-00000001 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
32.99.23.120 | 32.99.23.120-00000005 | Пуговица | 3 | 100,33 ₽ | 300,99 ₽ |
13.10.62.000 | 13.10.62.000-00000001 | Нитки швейные хлопчатобумажные | 15 | 596,67 ₽ | 8 950,05 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | 5 | 315,00 ₽ | 1 575,00 ₽ |
32.13.10.190 | — | Изделия подобные бижутерии прочие | 30 | 195,00 ₽ | 5 850,00 ₽ |
32.13.10.190 | — | Изделия подобные бижутерии прочие | 25 | 391,00 ₽ | 9 775,00 ₽ |
32.13.10.190 | — | Изделия подобные бижутерии прочие | 20 | 21,67 ₽ | 433,40 ₽ |
20.16.52.190 | — | Полимеры виниловые прочие в первичных формах | 1 | 624,33 ₽ | 624,33 ₽ |
13.10.85.111 | 13.10.85.110-00000005 | Нитки швейные синтетические | 40 | 322,00 ₽ | 12 880,00 ₽ |
13.10.85.113 | 13.10.85.110-00000003 | Нитки швейные синтетические | 8 | 625,67 ₽ | 5 005,36 ₽ |
13.10.85.113 | 13.10.85.110-00000003 | Нитки швейные синтетические | 8 | 625,67 ₽ | 5 005,36 ₽ |
13.10.85.113 | 13.10.85.110-00000003 | Нитки швейные синтетические | 8 | 625,67 ₽ | 5 005,36 ₽ |
13.10.85.113 | 13.10.85.110-00000003 | Нитки швейные синтетические | 16 | 625,67 ₽ | 10 010,72 ₽ |
| Итого | 88 262,73 ₽ | ||||