Работа комиссии

Поставка канцелярских принадлежностей

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0188100001126000022·опубликовано 13 августа 2026

Сроки

Опубликовано
13 августа 2026
Начало приёма заявок
13 августа 2026, 09:29
Приём заявок до
21 августа 2026, 01:00

Заказчик

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Рег. номер
01881000011

Объект закупки

позиций: 20
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.99.15.11032.99.15.110-00000002Карандаш чернографитный11,98 ₽599,00 ₽
20.52.10.19020.52.10.190-00000005Клей канцелярский41,28 ₽2 064,00 ₽
20.52.10.19020.52.10.190-00000003Клей канцелярский84,41 ₽16 882,00 ₽
32.99.14.110Наборы пишущих принадлежностей255,10 ₽12 755,00 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000007Ручка канцелярская26,31 ₽5 262,00 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000007Ручка канцелярская26,31 ₽5 262,00 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000005Ручка канцелярская43,40 ₽2 170,00 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000005Ручка канцелярская43,40 ₽2 170,00 ₽
20.59.59.90020.59.59.900-00000001Средство корректирующее канцелярское26,87 ₽1 343,50 ₽
17.23.13.19317.23.13.193-00000010Папка картонная295,00 ₽23 600,00 ₽
17.23.13.19317.23.13.193-00000005Папка картонная409,00 ₽81 800,00 ₽
17.23.13.19917.23.13.199-00000002Блоки для записей188,00 ₽37 600,00 ₽
22.29.21.00022.29.21.000-00000002Клейкая лента58,40 ₽17 520,00 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000010Папка пластиковая15,13 ₽1 513,00 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000008Папка пластиковая38,97 ₽9 742,50 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000013Файл-вкладыш280,00 ₽28 000,00 ₽
26.51.33.14126.51.33.141-00000007Линейка измерительная40,01 ₽2 000,50 ₽
25.71.11.12025.71.11.120-00000004Ножницы канцелярские312,29 ₽6 245,80 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000001Нож канцелярский135,00 ₽3 240,00 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000002Точилка канцелярская для карандашей19,86 ₽397,20 ₽
Итого260 166,50 ₽