Работа комиссии

Поставка медицинского изделия: Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190200000326009249·опубликовано 14 августа 2026

Сроки

Опубликовано
14 августа 2026
Начало приёма заявок
14 августа 2026, 15:12
Приём заявок до
25 августа 2026, 06:00

Заказчик

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Муравленковская Городская Больница"

Рег. номер
03903000171

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000048Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная2412 728,89 ₽825 457,78 ₽
Итого825 457,78 ₽