Работа комиссии

Поставка медицинских изделий Набор реагентов к прибору амплификатор детектирующий "ДТлайт"

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190200000326009397·опубликовано 18 августа 2026

Сроки

Опубликовано
18 августа 2026
Начало приёма заявок
18 августа 2026, 14:44
Приём заявок до
27 августа 2026, 06:00

Заказчик

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Новоуренгойский Психоневрологический Диспансер"

Рег. номер
01903000038

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11021.20.23.110-00006467SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот215 792,93 ₽31 585,86 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00007132Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот218 849,38 ₽37 698,76 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010524Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот222 649,27 ₽45 298,54 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические211 420,60 ₽22 841,20 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005191Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД25 484,57 ₽10 969,14 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005187Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД43 718,96 ₽14 875,84 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00009509Изотонический солевой раствор реагент ИВД63 404,71 ₽20 428,26 ₽
Итого183 697,60 ₽