Подача заявок

Поставка продуктов питания (Лук свежий зеленый, Кабачки)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190200000326009797·опубликовано 26 августа 2026

Сроки

Опубликовано
26 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 15:55
Приём заявок до
3 сентября 2026, 06:00

Заказчик

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Губкинская Городская Больница"

Рег. номер
03903000054

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
01.13.43.19001.13.43.190-00000002Лук свежий зеленый541,22 ₽541,22 ₽
01.13.39.11001.13.39.110-00000003Кабачки319,07 ₽319,07 ₽
Итого860,29 ₽