Подача заявок
Поставка продуктов питания (фасоль стручковая)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190200000326009803·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 16:01
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Губкинская Городская Больница"
- Рег. номер
- 03903000054
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 221,51 ₽ | 221,51 ₽ |
| Итого | 221,51 ₽ | ||||