Подача заявок
Поставка медицинского изделия - портативный рентгеновский аппарат, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190200000326009855·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 13:41
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Тарко-Салинская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03903000476
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.11.113 | 26.60.11.113-00000133 | Система рентгеновская диагностическая портативная общего назначения, цифровая | 1 | 5 700 000,00 ₽ | 5 700 000,00 ₽ |
| Итого | 5 700 000,00 ₽ | ||||