Подача заявок
Поставка медицинского изделия (глюкометр портативный)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190200000326009857·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 13:41
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Тарко-Салинская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03903000476
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000384 | Система мониторинга глюкозы в крови для домашнего использования/использования у постели больного ИВД | 10 | 1 968,47 ₽ | 19 684,70 ₽ |
| Итого | 19 684,70 ₽ | ||||