Подача заявок
Поставка стульев
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190200000326009971·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:26
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГУ "Производственно-Техническое Объединение Управления Делами Правительства Ямало-Ненецкого Автономного Округа"
- Рег. номер
- 03902000065
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000001 | Стул на деревянном каркасе | 40 | 8 082,14 ₽ | 323 285,60 ₽ |
| Итого | 323 285,60 ₽ | ||||