Подача заявок

Поставка продуктов питания (Изделия макаронные, Крахмалы, кроме модифицированных)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190200000326009981·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 16:32
Приём заявок до
8 сентября 2026, 06:00

Заказчик

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Губкинская Городская Больница"

Рег. номер
03903000054

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.73.1110.73.11.000-00000012Изделия макаронные120,08 ₽120,08 ₽
10.62.11.11010.62.11.110-00000010Крахмалы, кроме модифицированных239,80 ₽239,80 ₽
Итого359,88 ₽