Подача заявок
Поставка медицинского изделия (Электромиограф), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190200000326010015·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 14:59
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Лабытнангская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03903000110
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000293 | Электромиограф | 1 | 1 923 000,00 ₽ | 1 923 000,00 ₽ |
| Итого | 1 923 000,00 ₽ | ||||